Reinhard Lyhs
Geschäftsführer
Tel: +49 261 491100
reinhard.lyhs@lyhs-gondert.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Sabine Schumacher
Kaufmännische Leitung
Tel: +49 261 491200
sabine.schumacher@lyhs-gondert.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Michael Schulze
Verkaufsleiter Pkw
Tel: +49 261 491400
michael.schulze@lyhs-gondert.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Sven Teichert
Leiter Kundendienst
Tel: +49 261 491300
sven.teichert@lyhs-gondert.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Service, Pkw Teile
Jacqueline Best-Opoku
Serviceannahme
Tel: +49 261 491305
Jacqueline.Best-Opoku@Lyhs-Gondert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Juri Grishin
Assistent der Verkaufsleitung Handelsmarketing
Tel: +49 261 491401
juri.grishin@lyhs-gondert.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Gebrauchtfahrzeuge Internet Beratungsteam
Gebrauchtfahrzeugberater
Tel: +49 261 491420
pkw-gebraucht@lyhs-gondert.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Susanne Röser-Orth
Serviceannahme
Tel: +49 261 491305
service@lyhs-gondert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kei Schneider
Serviceannahme
Tel: +49 261 491305
service@lyhs-gondert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sebastian Griebling
Teamleiter Verkauf Gebrauchtwagen
Tel: +49 261 491451
sebastian.griebling@lyhs-gondert.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Jana Großgarten
Assistentin der Geschäftsführung
Tel: +49 261 491201
jana.grossgarten@lyhs-gondert.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Peter-Paul Kremer
Telefonische Auftragsannahme
Tel: +49 261 491390
service@lyhs-gondert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jennifer Hönemann
Personalwesen
Tel: +49 261 491207
jennifer.hoenemann@lyhs-gondert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marcel Can
Neufahrzeugberater-Pkw
Tel: +49 261 491437
marcel.can@lyhs-gondert.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Margo Castor
Neufahrzeugberaterin Pkw
Tel: +49 261 491447
margo.castor@lyhs-gondert.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Rainer Castor
Zertifizierter Serviceberater
Tel: +49 261 491392
Service@lyhs-gondert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Erwin Dehren
Neufahrzeugberater-Pkw
Tel: +49 261 491431
erwin.dehren@lyhs-gondert.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Ann Kathrin Gräfen
Neufahrzeugberaterin Pkw
Tel: +49 261 491430
ann-kathrin.graefen@lyhs-gondert.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Norman Göth
Neufahrzeugberater-Pkw
Tel: +49 261 491433
norman.goeth@lyhs-gondert.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Andreas Haber
Neufahrzeugberater-Pkw
Tel: +49 261 491434
andreas.haber@lyhs-gondert.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Stephan Herber
Neufahrzeugberater-Pkw
Tel: +49 261 491435
stephan.herber@lyhs-gondert.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Dennis Klein
Neufahrzeugberater-Pkw
Tel: +49 261-491443
dennis.klein@lyhs-gondert.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Jörg Link
Zertifizierter Serviceberater
Tel: +49 261 491391
service@lyhs-gondert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ulrich Mais
Teile- und Zubehörverkauf
Tel: +49 261 491323
teile-verkauf@lyhs-gondert.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Michael Normann
Zertifizierter Serviceberater
Tel: +49 261 491393
service@lyhs-gondert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marc Plath
Gebrauchtfahrzeugberater
Tel: +49 261 491452
marc.plath@lyhs-gondert.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Frank Regnier
Zertifizierter Serviceberater
Tel: +49 261 491307
service@lyhs-gondert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Pascal Rünz
Gebrauchtfahrzeugberater
Tel: +49 261 491453
pascal.ruenz@lyhs-gondert.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Christoph Schupp
Neufahrzeugberater-Pkw
Tel: +49 261 491438
christoph.schupp@lyhs-gondert.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Ulf Schönfelder
Neufahrzeugberater-Pkw
Tel: +49 261 491439
ulf.schoenfelder@lyhs-gondert.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Helmut Skopek
Gebrauchtfahrzeugberater
Tel: +49 261 491454
helmut.skopek@lyhs-gondert.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
André Steinbach
Teile- und Zubehörverkauf
Tel: +49 261 491320 - +49 261 491321
teile-verkauf@lyhs-gondert.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Selin Tapci
Produktexpertin Pkw-Neuwagenverkauf
Tel: +49 261-491422
selin.tapci@lyhs-gondert.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Verkauf Teile & Zubehör
Teile- und Zubehörverkauf
Tel: +49261-491320
teile-verkauf@lyhs-gondert.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Kevin Thielen
Neufahrzeugberater-Pkw
Tel: +49 6541 813110
kevin.thielen@lyhs-gondert.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Dietmar Tietz
Zertifizierter Serviceberater
Tel: +49 261 491394
service@lyhs-gondert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Piet Wisselmann
Internetvertriebsteam
Tel: +49 261 491432
piet.wisselmann@lyhs-gondert.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Gerald Wutke
Neufahrzeugberater-Pkw
Tel: +49 261 491442
gerald.wutke@lyhs-gondert.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge