Unser Team im Verkauf Pkw Neufahrzeuge.

Unsere Ansprechpartner sind zertifizierte Neufahrzeugberater und gern für Sie da.
Sie haben die Möglichkeit, die Ansprechpartner nach dem Standort zu selektieren.

Herr Michael Schulze

Verkaufsleiter Pkw

michael.schulze@lyhs-gondert.de
Telefon: +49 261 491400
Mobilnummer: +49 15117140503
Fax: +49 261 491230

Michelle Brügmann

Sekretariat der Verkaufsleitung-Handelsmarketing

michelle.bruegmann@lyhs-gondert.de
Telefon: +49 261 491401
Fax: +49 261 491230

Herr Marcel Can

Neufahrzeugberater-Pkw

marcel.can@lyhs-gondert.de
Telefon: +49 261 491437
Mobilnummer: +49 151 17140512
Fax: +49 261 491230

Frau Margo Castor

Neufahrzeugberaterin Pkw

margo.castor@lyhs-gondert.de
Telefon: +49 261 491447
Mobilnummer: +49 15117140516
Fax: +49 261 491230

Herr Erwin Dehren

Neufahrzeugberater-Pkw

erwin.dehren@lyhs-gondert.de
Telefon: +49 261 491431
Mobilnummer: +49 15117140519
Fax: +49 261 491230

Herr Norman Göth

Neufahrzeugberater-Pkw

norman.goeth@lyhs-gondert.de
Telefon: +49 261 491433
Mobilnummer: +49 15117140510
Fax: +49 261 491230

Herr Andreas Haber

Neufahrzeugberater-Pkw

andreas.haber@lyhs-gondert.de
Telefon: +49 261 491434
Fax: +49 261 491230

Herr Stephan Herber

Neufahrzeugberater-Pkw

stephan.herber@lyhs-gondert.de
Telefon: +49 261 491435
Mobilnummer: +49 15117140511
Fax: +49 261 491230

Herr Christian Kurz

Neufahrzeugberater-Pkw

christian.kurz@lyhs-gondert.de
Telefon: +49 261 491443
Mobilnummer: +49 15117140504
Fax: +49 261 491230

Herr Christoph Schupp

Internetvertriebsteam

christoph.schupp@lyhs-gondert.de
Telefon: +49 261 491438
Mobilnummer: +49 15117140508
Fax: +49 261 491230

Herr Ulf Schönfelder

Neufahrzeugberater-Pkw

ulf.schoenfelder@lyhs-gondert.de
Telefon: +49 261 491439
Mobilnummer: +49 15117140514
Fax: +49 261 491230

Herr Kevin Thielen

Neufahrzeugberater-Pkw

kevin.thielen@lyhs-gondert.de
Telefon: +49 6541 813110
Mobilnummer: +49 15117140509

Herr Piet Wisselmann

Internetvertriebsteam

piet.wisselmann@lyhs-gondert.de
Telefon: +49 261 491432
Mobilnummer: +49 15117140507
Fax: +49 261 491230

Herr Gerald Wutke

Neufahrzeugberater-Pkw

gerald.wutke@lyhs-gondert.de
Telefon: +49 261 491442
Mobilnummer: +49 15117140515
Fax: +49 261 491230